Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Eglise du Christ-Roi de Cannes befindet sich etwa 20 Gehminuten von dem dem Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur Cannes entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen.

Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur, das mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet ist.

Dieses Apartment befindet sich nur 1 km vom Musée Bonnard vom Bezirk Carnot. Die Îles de Lérins ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Apartments, während die Bushaltestelle Milton in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Der Eco'parc Mougins liegt in circa 3 km Entfernung von diesen Unterkünften.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur Cannes
Appartement, Centre, Terrasse, Quartes Personnes
Exklusiver Mobilpreis

Appartement, Centre, Terrasse, Quartes Personnes

7.2
Gut 10 Bewertungen
146 m von der Unterkunft entfernt
2 Pieces A 15 Min A Pied Du Palais Des Festivals
Exklusiver Mobilpreis

2 Pieces A 15 Min A Pied Du Palais Des Festivals

10
Exzellent 1 Bewertung
170 m von der Unterkunft entfernt
New Flat Cannes Near Center 2 Rooms
Exklusiver Mobilpreis

New Flat Cannes Near Center 2 Rooms

9.8
Exzellent 3 Bewertungen
203 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029022387MX
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur?
      Das Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur befindet sich im Bezirk Carnot nur 1 km vom Musée Bonnard.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur gehören der Eco'parc Mougins, das Musée Bonnard, die Îles de Lérins.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur?
      Der Mietpreis fürs Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur beträgt 152 €.
    • Bietet das Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur kostenloses WLAN?
      Im Apartment Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    27 km

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Elisa - Traversant - Terrasse - Verrière Côte d'Azur Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen